Vorstand

VORSTAND 

Duc Thien Bui

1. Vorstand seit 2022

MoBi-Bachelor: Jahrgang 2018

MoBi-Master: Jahrgang 2022

Aktuell: 2. FS MoBi Master

Bastian Mucha

2. Vorstand seit 2022

MoBi-Bachelor: Jahrgang 2021

Aktuell: 3. FS MoBi Bachelor

Anna Münch

Schriftführerin seit 2022

MoBi-Bachelor: Jahrgang 2017

Mobi-Master: Jahrgang 2020

Aktuell: 5. FS MoBi Master

Lukas Feilen

Kassenwart seit Gründung 2015

MoBi-Bachelor: Jahrgang 2010

MoBi-Master: Jahrgang 2013

Aktuell: PostDoc an der Universität Kopenhagen

EHEMALIGE VORSTANDSMITGLIEDER

Maximilian Kohnen

1. Vorstand: 2020 - 2022



Laura Wächter

Schriftführerin: 2021 - 2022


Jana Tegethoff

Schriftführerin: 2020 - 2021

1. Vorstand: 2018-2020

2. Vorstand: 2017 - 2018

David Schwarzenbacher

2. Vorstand: 2020 - 2021

EVA BEELMANN

2. Vorstand: 2018-2020

IMME ROGGENBACH

Schriftführerin: 2019-2020

CLAUDIA ROBENS

Schriftführerin: 2018-2019

ROMAN SAKSON

Schriftführer: 2017-2018

MANUEL TUSCHEN

Schriftführer: 2016-2017

KATINKA ZINNER

Schriftführerin: 2015-2016

LISA RIEBLE

1. Vorstand: 2016-2017


2. Vorstand: 2015-2016

RUBEN DREWS

1. Vorstand: 2015-2016, 2017-2018


2. Vorstand: 2016-2017